Hoofdkantoor
BTW 0450.809.577

Rue Golden Hopestraat 17 B, 1620 Drogenbos (Bruxelles)
Email: info@recondamage.be
Tel. +32 2 331 23 47

Bob Huys
Managing Director

Benelux
Email: bob.huys@recongroup.be
Tel. +32 479 37 73 61

Wouter Depuydt
Account manager

West-Vlaanderen
Email: wouter.depuydt@recongroup.be
Tel. +32 475 70 19 11

Fabrice Wautier
Account manager

Namur-Liège
Email: fabrice.wautier@recongroup.be
Tel. +32 471 27 22 57

Willem Gerritsen
Afbraak, Asbestverwijdering, Recyling

Vlaanderen
Email: willem.Gerritsen@recongroup.be
Tel. +32 497 49 70 11

Daniel Capeta
Account Manager

Brabant wallon - Vlaams-Brabant - Bruxelles
Email: daniel.capeta@recongroup.be
Tel. +32 471 43 66 35

Xavier Wuillaume
Account Manager

Wallonie
Email: xavier.wuillaume@recongroup.be
Tel. +32 490 410 497

Bart Talpe
Account Manager

Antwerpen - Limburg
Email: bart.talpe@recongroup.be
Tel. +32 468 14 67 33

Laurens Vanthournout
Account Manager

Oost-Vlaanderen
Email: laurens.vanthournout@recongroup.be
Tel. +32 476 45 69 11

 
 

Toujours disponible pour des conseils et des situations d'urgence,

Actif sur toute Belgique .

Numéro d'urgence 24/7 gratuit: 0800 300 75
Service de rappel

Nous sommes joignable en permanence pour les urgences et afin de vous conseiller.

Je veux plus d'informations par e-mail

Une équipe expérimenté est à votre disposition pour la réalisation de vos travaux selon les accords préalables.