Numéro d'urgence0800 300 75

Pushing disaster into opportunity

Hoofdkantoor - Siège Social
BTW 0450.809.577

Rue Golden Hopestraat 17 B, 1620 Drogenbos (Bruxelles)
Email: info@recondamage.be
Tel. +32 2 331 23 47

Bob Huys
Managing Director

Benelux
Email: bob.huys@recongroup.be
Tel. +32 479 37 73 61

Laurens Vanthournout
Account Manager

Oost-Vlaanderen
Email: laurens.vanthournout@recongroup.be
Tel. +32 476 45 69 11

Wouter Depuydt
Account manager

West-Vlaanderen
Email: wouter.depuydt@recongroup.be
Tel. +32 475 70 19 11

Tim Van Cauwelaert
Account Manager

Vlaams-Branbant - Antwerpen
Email: Tim.van.cauwelaert@recongroup.be
Tel. +32 471 43 66 35

Rudi Boonen
Account Manager

Limburg
Email: rudi.boonen@recongroup.be
Tel. +32 477 27 19 11

Guillaume Cremer
Account Manager

Liège – Namur – Hainaut (code postal 6…)
Email: guillaume.cremer@recongroup.be
Tel. +32 475 62 69 63

Damien Van Durme
Account Manager (NL/FR)

Brussels – Brabant Wallon – Hainaut (code postal 7…)
Email: damien.van.durme@recongroup.be
Tel. +32 490 41 04 97

 
 

Toujours disponible pour des conseils et des situations d'urgence,

Actif sur toute Belgique .

Numéro d'urgence 24/7 gratuit: 0800 300 75
Service de rappel

Nous sommes joignable en permanence pour les urgences et afin de vous conseiller.

Je veux plus d'informations par e-mail

Une équipe expérimenté est à votre disposition pour la réalisation de vos travaux selon les accords préalables.